Показать меню

События


19 фев 11:32

Родители-кукушки в Подмосковье бросили годовалых близнецов



Родители-кукушки в Подмосковье бросили годовалых близнецов


Ужасная история приключилась в подмосковном поселке Кратово. Зайдя в один из частных домов, в котором уже почти неделю никто не жил, жители поселка с ужасом увидели, что в доме находятся двое младенцев-близнецов. Несчастные детки находились в стадии крайнего истощения и в бессознательном состоянии, но медикам удалось стабилизировать малышей.

Родители-кукушки в Подмосковье бросили годовалых близнецов


Пока медики боролись за их жизнь, случаем занялись правоохранительные органы. Им удалось выяснить, что родители деток практически не живут в доме – они работали всю неделю в Москве, а за детьми присматривает няня из местных жителей. Но в этот раз, получив от матери деньги на питание и памперсы, няня решила потратить их на себя и попросту ушла в запой. В результате этого несчастные дети, которым даже не исполнилось и года, провели почти целую неделю без еды, питья и должного ухода.

Горе - няня уже допрошена представителями правоохранительных органов. В своем интервью изданию LifeNews она заявила, что прекрасно осознает, что ее будут судить, но это женщину совершенно не волнует.




Автор статьи: Александр Матвеев