Показать меню

События


08 апр 20:32

Comedy Баттл 08.04.16: на ТНТ показали 2 выпуск онлайн



Удачным периодом в этом году для любителей качественного юмора является весна, поскольку в это время у зрителей будет возможность посмотреть новый сезон популярного Comedy Баттл. Необходимо отметить, что в этом году создатели шоу предлагают всем участникам побороться за довольно необычный приз, в качестве которого выступает квартира. Ждет победителя этого шоу и еще один подарок - трудоустройство в Москве.

Однако стать победителем в этом году будет не так-то просто, поскольку в шоу будет участвовать много начинающих комиков. Стать победителем проекта сможет лишь человек, который по ходу этого соревнования продемонстрирует своеобразное чувство юмора. Тот факт, что ведущим этого шоу стал Павел Воля, никого не удивил. Авторы этого проекта отмечает, что более 200 человек пришли попробовать свои силы в шоу.

Будущие участники приезжали не только из столичного региона, но даже из отдаленных областей нашей страны. Некоторые приехали из-за границы. Среди конкурсантов оказалось много молодых людей, которые участвовали в «КБ» в прошлом сезоне, но не смогли добиться успеха.

В нынешнем году это шоу будет состоять из четырех этапов. Все начнется с кастинга, который пройдет в различных регионах страны. После этого будет проведен отбор, который позволит отсеять слабых участников. В рамках третьего этапа будут выбираться только лучшие из лучших. Чтобы остаться в числе избранных, необходимо уметь импровизировать. В финале сражение будут вести самые достойные её участники. В этом сезоне победитель сможет получить квартиру. Также ему будет предоставлено трудоустройство в столице.





Автор статьи: Александр Матвеев