Показать меню

События


31 мар 15:32

«Импровизация» 31.03.16: на ТНТ покажут 9 выпуск с Павлом Волей



На телеканале ТНТ выйдет 9 выпуск комедийного шоу с Павлом Волей

Яркое и необычное шоу, которое заставляет своих участников проявлять не только смекалку и выпутываться из странных, нелепых и весьма неловких ситуаций, но и демонстрировать талант комика. Четверо парней, только начинающих свой путь в этом жанре стали участниками эксперимента, который каждую неделю проводит харизматичный ведущий Павел Воля. Его шуток в свой адрес боялись и ждали многие звезды шоу бизнеса, теперь же он не дает скучать зрителям нестандартного юмористического проекта. Здесь нет сценария, а правила могут поменяться в любую минуту.

Импровизация является основным условием. Некоторые конкурсы все же стали регулярными. К ни можно отнести «Шокотерапию», когда на руке выступающего закреплен браслет, через который реально получить не сильный, но весьма неприятный разряд тока, за нарушение условий задания. Так же зрителям полюбилось и «Интервью». Здесь непосредственное участие принимают приглашенные звезды. Так в прошлом выпуске Лукерья Ильяшенко сама того не желая, раскрыла массу секретов, в том числе и как проходит процесс постельных сцен.

Героем девятого выпуска стал Демис Карибидис, знакомый зрителям по участию в КВН, Comedy Club и съемках в различных проектах. Всем известен его специфический юмор, тем интереснее наблюдать за взаимодействием на сцене. В процессе интервью, в котором на вопросы будет отвечать Антон Шестун, Демис раскроет не один секрет из своей личной жизни. Вы узнаете, какой из способов, будет самым эффективным, и поможет избежать конфликтных ситуаций.





Автор статьи: Александр Матвеев