Показать меню

События


26 мар 21:07

«Импровизация» 25.03.16, 8 выпуск: кто такие гендерсексуалы и дружат ли актеры в жизни?



Шоу, в котором необходимо проявить не только смекалку, но и отменный юмор, покорило зрителей с первых выпусков. Проект «Импровизация» интригует своей внезапностью, здесь нет сценария, и помощи ждать не от кого. Четверо талантливых комиков, только начинающих свой путь в этом жанре, показывают все, на что способны. Проявить себя им помогает Павел Воля. Его колкие шутки и каверзные задания могут поставить в тупик кого угодно, но герои не сдаются, и демонстрируют отличные постановки.



Каждый конкурс это интрига, никто не знает, что Павел предложит участникам на этот раз, но несколько заданий все-таки стали постоянными. Столь говорящее название «Шокотерапия», становится отличным стимулом для правильного выполнения условий. На руке каждого участвующего специальный браслет, через который можно получить разряд тока. Воля дает тему постановки и называет букву, которую ни в коем случает нельзя произносить. Если же кто-то нарушит правило, то воспользовавшись пультом, ведущий накажет его.

В каждом выпуске присутствует звездный гость, восьмой не стал исключением, и вместе с комиками через необычные и странные испытания довелось пройти Лукерье Ильяшенко, актрисе известной по сериалу «Сладкая жизнь». Став детектором в конкурсе «Интервью», девушке пришлось давать ответы на вопросы о манипуляции мужчинами, процессе съемок постельных сцен, и многих других. В этом ей помог Антон Шестун, который отлично справился с ролью актрисы.

«Импровизация» 25.03.16: 8 выпуск смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: rutube