Показать меню

События


18 мар 15:59

"Экстрасенсы ведут расследование": 19.03.16 на ТНТ покажут 12 выпуск 5 сезона



Содержание шоу «Экстрасенсы ведут расследование» от 19.03.16, 12 выпуск 5 сезона

«Экстрасенсы ведут расследование» 4, 5 сезон все серии смотреть онлайн можно здесь >>>

На телеканале ТНТ завтра, 19 марта состоится показ 12 выпуск 5 сезона знаменитого мистического шоу «Экстрасенсы ведут расследование», в котором самые сильные участники проекта «Битва экстрасенсов» будут помогать обычным людям решить их проблемы, связанные с проклятиями и потусторонней силой.

На этот раз экстрасенсы отправятся спасать семейство Филатовых, которые, судя по всему, стали жертвой очень серьезного проклятия. Пару лет назад, в начале октября, по совершенно неизвестным причинам дом, в котором жили Филатовы, внезапно загорелся. Хотя дело было очень рано утром, глава семьи вовремя почуял дым и сумел спасти всех своих домочадцев. Лишь чудом он, его жена и двое их детей уцелели в этом странном пожаре и они все искренне верили в свое чудесное избавление.

Как оказалось, их радость была преждевременной. Спустя год после зловещего пожара, 6 октября умирает их старшая дочь, причем обстоятельства ее смерти были очень странными и пугающими. По мнению мамы девочки, кроме как проклятием это объяснить нельзя – смерть все равно забрала свою жертву, спасшуюся в пожаре. Теперь Филатовы со страхом ожидают следующей осени и боятся, что смерть снова заберет кого то из них.

Чтобы выяснить, что же произошло на самом деле и предотвратить дальнейшие смерти, к Филатовым отправляются двое участников проекта «Расследование ведут экстрасенсы» - медиум Александр Шепс и колдун Дмитрий Волхов, которые намерены разобраться в произошедшем.

«Экстрасенсы ведут расследование» 4, 5 сезон все серии смотреть онлайн можно здесь >>>

Анонс 12 выпуска мистического шоу "Экстрасенсы ведут расследование" от 19.03.16 смотреть онлайн на flamenews.ru




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube