Показать меню

События


13 мар 00:56

"Экстрасенсы ведут расследование" 12.03.16: ТНТ выложил 5 выпуск 5 сезона на rutube онлайн



"Экстрасенсы ведут расследование" 12.03.16: 5 выпуск 5 сезона смотреть онлайн

Телеканал ТНТ покажет очередной, 5 выпуск 5 сезона уникального мистического шоу «Следствие ведут экстрасенсы», в котором самые сильные маги и ясновидящие помогают обычным людям справляться с необъяснимыми случаями и явлениями, произошедшими в их жизни.

«Экстрасенсы ведут расследование» 4, 5 сезон все серии смотреть онлайн можно здесь >>>

Чуть больше года назад молодая девушка Яна влюбилась в Дмитрия. Их чувства были такими сильными, что ради своей возлюбленной Дмитрий даже ушел из семьи. Яна переживала по этому поводу и, как оказалось, не зря. Буквально через пару недель после того, как мужчина ушел из семьи и стал жить вместе с Яной, ему резко стало плохо. Медики ничем не смогли ему помочь. Они даже не сумели определить, что же за таинственная болезнь стала причиной его скоропостижной и необъяснимой смерти.

"Экстрасенсы ведут расследование" 12.03.16: 5 выпуск 5 сезона смотреть онлайн. Когда после похорон Дмитрия Яна пришла к нему на могилу, то повстречала там незнакомую ей женщину. Та призналась ей, что она – бывшая супруга Дмитрия, которую он бросил ради Яны. Женщина прокляла Яну за то, что она разрушила ее семью и сказала, что желает ей смерти.

Сначала Яна не придала значения ее словам – чего человек не наговорит с горя. Но через несколько месяцев ей стало плохо, причем симптомы были такие же, как у Дмитрия. Перед смертью Яна рассказала своим близким о встрече с женой Димы и о ее проклятье.

Поэтому родственники обратились за помощью к экстрасенсам, чтобы те проверили, не попал ли еще кто-то с членов их семьи под действие проклятья. Помочь людям вызвали трое сильных магов: Мэрилин Керро, Илона Новоселова и Елена Ялевич…

«Экстрасенсы ведут расследование» 4, 5 сезон все серии смотреть онлайн можно здесь >>>

"Экстрасенсы ведут расследование" 12.03.16: 5 выпуск 5 сезона смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: rutube