Показать меню

События


11 мар 15:11

«Импровизация» 11.03.16: на ТНТ покажут 6 выпуск с Павлом Волей



«Импровизация» 11.03.16: на ТНТ покажут 6 выпуск с Павлом Волей


Сегодня на телеканале ТНТ выйдет 6 выпуск самого необычного и оригинального стендап шоу российского ТВ, получившего название «Импровизация». В этом проекте несколько молодых и талантливых комиков будут показывать зрителям свой талант, пытаясь выйти достойно из самых неожиданных ситуаций, в которые их будет ставить ведущий проекта – знаменитый комик и актер Павел Воля.



Главным отличием шоу от любых подобных ему медийных продуктов является то, что в «Импровизации» совершенно нет сценария. Каждое выступление участников – это импровизация чистой воды от «А» до «Я» и вот в этом как раз и заключается вся прелесть проекта. В каждом новом выпуске участники будут сталкиваться с новыми правилами, поэтому у них не будет возможности заранее продумать свое выступление или подготовиться к нему.

По правилам проекта в каждом выпуске принимают участие несколько постоянных участников, к которым будет добавляться приглашенная знаменитость. Имя приглашенной звезды не будет называться заранее, чтобы сохранить интригу.

За свое выступление участники будут получать призовые баллы, выставлять которые призваны члены жюри: Сергей Матвиенко, Антон Шастун, Арсений Попов и Дмитрий Позов. Тот участник, который наберет по итогам всего сезона больше всего баллов, будет признан победителем шоу «Импровизация».






Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube