Показать меню

События


02 мар 14:46

«Кухня»: 3 серия 6 сезона от 01.03.16 доступна в онлайне



«Кухня»: 3 серия 6 сезона от 01.03.16 доступна в онлайне


Содержание 3 серии 6 сезона сериала «Кухня» от 01.03.16 на flamenews.ru

Дмитрий Нагиев решает снять собственный фильм, где он будет не только актером главной роли, но также режиссером и продюсером. В качестве одного из самых колоритных персонажей своей новой картины Нагиев видит Виктора Баринова и поэтому он предлагает ему сняться в этом фильме.



В ресторане решают устроить свой собственный футбольный турнир. Сражение будет происходить между кухней и залом ресторана. В качестве приза Виктор Баринов задумывает совершенно особенную награду, которая в равной степени интересна и тем, и другим.

Косте и Насте надоело ютиться в старой съемной квартире, поэтому Настя настаивает на том, чтобы они поискали что-то более приличное. Естественно, что Костя делает все так, как хочет его жена.

Будет ли продолжение «Кухни» после 6 сезона?

Как сообщали в руководстве канала СТС, 6 сезон сериала «Кухня» будет последним сезоном этой популярной франшизы. Его премьера состоялась 29 февраля и всего в новом сезоне будет 20 серий, последняя из которых выйдет 31 марта. Также в начале 2016 года стартовали съемки второй полнометражной картины, входящей в эту франшизу – «Кухня в Шанхае», в которой зрители также увидят уже полюбившихся персонажей: Виктора Баринова и Дмитрия Нагиева.

Но также в СТС рассматривают продолжение сюжетной тематики «Кухни», поэтому намерена начать работу над спин-оффом сериала, который сейчас носит рабочее название «Гранд-отель «Элеон». Судя по всему, события в нем будут разворачиваться в отеле «Элеон», в котором располагается ресторан Виктора Баринова, но действующими лицами будут именно сотрудники отеля, а не ресторана.

3 серия 6 сезона сериала «Кухня» от 01.03.16 смотреть онлайн на flamenews.ru





Автор статьи: Александр Матвеев