Показать меню

События


29 фев 19:16

«Любовная сеть»: 3 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 29.02.16



«Любовная сеть»: 3 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 29.02.16


«Любовная сеть» содержание 3 серии от 29.02.16

Лиза вместе с Русланом приезжает в Россию. Мужчина, как она и просила хранить ее тайну и не выдает ее отцу. Более того, после увиденного Руслану не только искренне жаль Лизу, но он также испытывает к красивой девушке симпатию и начинает за ней ухаживать. Лиза не отвергает его ухаживания – он стал для нее родной душой и новые отношения позволяют забыть о том, что она оставила родную дочь в далекой Америке.



Арина видит, что с ее дочерью что-то не так и пытается наладить контакт с Лизой, просит ее, чтобы та доверилась матери. Но пережившая тяжелейшую психологическую травму девушка отгораживается от матери барьером и отказывается принимать ее помощь. Вместо этого она в грубой форме отпускает в адрес матери обидные замечания, считая ее слабой и безвольной.

После знакомства с Кристиной Лиза понимает, что Кристина ей импонирует – сильная, уверенная в себе и всегда стильная женщина привлекает девушку. Лиза считает, что Кристина – это ее идеал и она во всем пытается походить на нее. Она сравнивает ее со своей слабохарактерной матерью и уверена, что Кристина намного лучше Арины, поэтому легко налаживает с ней контакт.

Арина все таки находит в себе силы и соглашается встретиться с Филиппом, при этом женщина опасается, как бы встреча не обернулась неприятностями.



«Любовная сеть» 3 серия от 29.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv