Показать меню

События


24 фев 17:11

Ютуб - лучшее сегодня: топ–5 новых лайфхаков для владельцев телефонов



Ютуб - лучшее сегодня: топ–5 новых лайфхаков для владельцев телефонов


Владельцы телефонов часто сталкиваются с ситуациями, когда срочно необходимо, то или иное приспособление. Мы предлагаем вашему вниманию пятерку маленьких полезных хитростей, которые существенно облегчат вашу жизнь. Особенность в том, что все вы сможете седлать сами из подручных материалов, и все манипуляции займут минимум времени. К тому же такие изделия помогут сэкономить не малую сумму денег.

Для того чтобы смотреть видео с помощью вашего гаджета не обязательно покупать специальную подставку. Достаточно всего пары обычных, канцелярских скрепок. Разгибаете одну сторону и вот у вас удобные подножки, с регулируемым углом.

Если вы не имеете возможности купить новый чехол для своего смартфона, и попали в непредвиденную ситуацию, когда корпус необходимо защитить от воздействия каких-либо факторов, воспользуйтесь обычным воздушным шариком. Надуйте его до предела, и начните вдавливать телефон, той стороной, на которой будет расположен ваш будущий чехол, при этом постепенно сдувайте шарик. Такая нехитрая манипуляция позволит плотно обтянуть ваш аппарат, а резиновый чехол на время защитит от появления царапин и загрязнений.





Чтобы удалить с поверхности вашего телефона жирные пятна, воспользуйтесь дезодорантом или спиртом. Так вы не повредите материал, и удалите все нежелательные образования.

Сделайте одноразовый водонепроницаемый кейс из пленки, края которой соедините с помощью раскаленного ножа.

Чтобы не покупать спортивный чехол на руку, сделайте его из носка, соорудив многофункциональную повязку.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: YouTube