Показать меню

События


20 фев 19:51

Появился трейлер российского блокбастера «Защитники»



Появился трейлер российского блокбастера «Защитники»


В Сети уже появился второй по счету трейлер к будущему отечественному блокбастеру Сарика Андреасяна под названием «Защитники», который должен выйти на экраны 23 февраля 2017 года. Несмотря на то, что первый официальный трейлер уже был показан широкой публике, ничего конкретного в нем нет. А вот в появившемся недавно трейлере, который судя по всему был «слит» с проходившего недавно в Берлине Европейского Кинорынка, более подобно демонстрируются навыки одного из главных героев – Хана, который более известен по фильму как «Человек-ветер».

Сюжет картины не особенно отличается от многочисленных экранизаций комиксов из вселенной Marvel. В центре повествования – несколько людей, которые получили сверхспособности в рамках секретной военной программы, разработанная в годы Холодной войны. Но главная особенность этих сверхсолдат – это то, что все они являются участниками программы «Патриот», которая была разработана по инициативе КГБ. Задачей программы было создание идеальных солдат, наделенных сверхспособностями и способных защищать интересы Советского Союза.





После распада СССР Хан, Арсус, Ксения и Лер растворились на постсоветском пространстве, скрывшись среди многонационального населения бывшего СССР. Но когда становится ясно, что обладатель уникального прибора «Модуль-1» Август Куратов решает создать свою армию клонов и захватить власть в России, программу «Патриот» вновь реанимируют, а супергероев призывают в строй.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: TVCONF