Показать меню

События


20 фев 17:52

«Бородач» 7 серию премьеры от 20.02.16 покажут по ТНТ



«Бородач» 7 серию премьеры от 20.02.16 покажут по ТНТ


«Бородач» 7 серию в онлайне можно будет посмотреть после того, как серия будет выложена на видеохостинге rutube.

На телеканале ТНТ выйдет очередная серия комедийного скетчкома «Бородач». Александру Родионовичу Бородачу удается устроиться на новое место работы – в местный краеведческий музей. Он пытается сделать выводы из своих прошлых ошибок, поэтому решает относиться к работе серьезно и даже не собирается праздновать свой день рождения, что делал каждый год, так как в это день он должен быть на сутках на дежурстве. Но кто сказал, что его верные друзья допустят такое ужасное нарушение традиций и оставят своего лучшего друга без праздника?



Поэтому Михалыч и другие закадычные друзья Бородача решают сделать ему сюрприз. Они приобретают все, что необходимо для хорошего праздника – в их понимании, это большое количество спиртного и хорошая закуска, после чего буквально вваливаются в музей, чтобы порадовать Бородача. Естественно, что вначале появление такой толпы вводит главного героя в ступор, но вскоре, буквально после пары рюмок, Бородач решает присоединиться к общему веселью – все таки, как никак, у него сегодня праздник.

Вот кто сказал, что музей – это недостаточно хорошее место для отличной дружеской гулянки? Поэтому толпа друзей находит в музее массу способов, как хорошо поразвлечься, в результате чего он чуть не превращается в пылающие руины…

«Бородач» смотреть анонс онлайн 7 серии




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: rutube