Показать меню

События


17 фев 17:05

Ютуб - лучшее сегодня: 10 самых удивительных фактов о смерти



Ютуб - лучшее сегодня: 10 самых удивительных фактов о смерти


На видеохостинге Youtube появился интересный ролик, посвященный самым удивительным фактам, которые касаются смерти и все, что с ней связано.

Например, из ролика вы узнаете, что даже если мужчина умер, в первое время после смерти у него может сохраняться эрекция и даже может произойти семяизвержение.

Согласно статистике, каждый год более 7000 человек умирает о того, что в рецепте или истории болезни врач пишет небрежно и неразборчиво.

Ежегодно около 2500 людей, которые являются левшами, погибают из-за того, что вынуждены использовать товары, предназначенные для правшей.





Говорят, что смех продлевает жизнь. Возможно, это так, но каждый год фиксируется несколько десятков случаев, когда человек буквально умирал от смеха.

Если вы оторвете таракану голову, то не факт, что убьете его – многие виды этих насекомых чрезвычайно живучи и способны прожить без головы до 9 дней, еще и оставить при этом потомство.

Тибетские монахи не хоронят своих умерших. После смерти человека буквально перемалывают в фарш из мяса и костей. После этот фарш выставляют на склоне горы, где обычно собираются птицы, чтобы грифы-стервятники, чтобы они его съели и таким образом душа человека ушла в небо.

У древних японцев в старину существовало поверье, что от неминуемой смерти человека может спасти кошка, точнее, ее хвост. Для этого нужно найти на кошачьем хвосте счастливый волосок, с помощью которого можно избежать смерти.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: YouTube