Показать меню

События


10 фев 14:52

«Остров»: 3 серию 1 сезона от 10.02.16 покажут по ТНТ



«Остров»: 3 серию 1 сезона от 10.02.16 покажут по ТНТ


Содержание 3 серии 1 сезона сериала «Остров» от 10.02.16 на flamenews.ru

В 3 серии «Острова» главные герои сериала понимают, что вместо съемок реалити-шоу они теперь участвуют в самой настоящей борьбе за выживание. До них доходит, что тот взрыв, который произошел – это не сигнал к началу шоу, а лишь звук затонувшей яхты, являющейся их единственным способом связи с внешним миром. Но каждый из участников по разному воспринял это ужасное известие.



Герман и Мила решают отыскать способ отвлечься от проблем – сделать продукт, который поможет каждому из членов их небольшой «семьи» расслабиться. Поэтому они собираются сварить самогон, но для этого нужны ингредиенты и непосредственно аппарат, в котором будет производиться продукт. Эл решает добить свежей пищи, так как понимает, что имеющихся запасов надолго не хватит – поэтому он собирается отправиться на охоту. Учитывая то, что охотился Эл разве что в компьютерных играх, то охота у него обещает быть веселой.

Пока все лихорадочно пытаются строить планы по поводу выживания на острове, Хунь единственный, кто принимает верное решение. Он размышляет о том, как послать на материк сигнал бедствия, чтобы там узнали, что они оказались в беде.

По словам продюсера сериала Евгения Никишова, идея снять подобный сериал появилась у них уже давно – просто руки не доходили до реализации проекта. «Но когда мы сформировали основную идею и предложили сценаристам Дмитрию Невзорову и Денису Косякову это все воплотить, то оказалось, что на самом деле получается очень неплохо» - признался Никишов в своем интервью.

Анонс 3 серии 1 сезона сериала «Остров» от 10.02.16 смотреть онлайн на flamenews.ru




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube