Показать меню

События


05 фев 22:30

Названа дата релизов 10 и 11 «Форсажа»



Названа дата релизов 10 и 11 «Форсажа»


Одна сага, два десятилетия, десять картин. Пост с такой надписью разместил в своем инстаграме продюсер и исполнитель главной роли киноэпопеи «Форсаж» - Вин Дизель. Ранее сообщалось о дате выхода восьмой части, релиз которой состоится в апреле 2017 года. На уже представленном постере красуется город Нью-Йорк, так что можно предположить, что именно там будут разворачиваться действия картины. А вот актерский состав пока не разглашается. Теперь же создатели картины говорят о продлении на еще две части. Выход девятого фильма планируется на 19 апреля 2019 года, а десятый выйдет уже в 2021 году. О предстоящих картинах пока ничего не известно.

Названа дата релизов 10 и 11 «Форсажа»



В прошлом году седьмая часть франшизы стала лидером мирового проката, собрав более полутора миллиардов долларов. Что сделало ее четвертой в списке популярности фильмов за всю историю кинематографа. Она уступила «Аватару» и «Титанику». Такой ажиотаж отчасти был вызван гибелью главного героя – Пола Уокера. Мужчина разбился в своем авто в период работы над фильмом. Фильм был завершен благодаря участию его братьев.

Первая часть вышла на экраны в 2001 году, без сомнений, она полностью оправдала свое название. Быстрые и яростные, именно так звучит дословный перевод. Каждый анонсируемый выход картины моментально попадал в разряд ожидаемых кинопремьер. Количество фанатов увеличивалось с выходом новых частей непревзойденного экшена. Всего же серия принесла своим создателям около четырех миллиардов долларов.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети