Показать меню

События


05 фев 21:54

«Форсаж» 8: дата выхода



«Форсаж» 8: дата выхода


Когда выйдет «Форсаж» 8?

Популярный актер и продюсер невероятно популярной франшизы, Вин Дизель, сообщил о выходе очередной части данного экшена. Во время кинофестиваля CinemaCon он поделился с журналистами информацией о дате выхода продолжения «Форсажа», который состоится 14 апреля 2017 года. Подробности об актерском составе и сюжете картины держатся в секрете.



Во время премьерных показов седьмой части, посвященной погибшему Полу Уокеру, руководство кинокомпании Universal заявило, что трагическая смерть одного из главных героев не станет точкой, и зрителям стоит ждать продолжения. Международный и домашний прокат седьмого «Форсажа» побил невероятное количество рекордов. Сумма прибыли составила в общей сложности более одного миллиарда долларов. С таким успехом смог конкурировать лишь один продукт, вышедший с конвейера этой киностудии. «Парк Юрского периода» смог заработать аналогичную сумму лишь после того, как вышла стереоскопическая версия киноленты.

В мировом масштабе, любители экстремальной езды, стали наиболее популярны в Китае. Только здесь заработок с проката составил двести пятьдесят миллионов долларов, согласитесь, не многие картины могут похвастаться таким успехом. Эксперты предполагали, что к концу года эта сумма могла побить абсолютный рекорд, принадлежавший фильму «Трансформеры 4: Эпоха истребления».

Учитывая все эти данные, есть основания предполагать, что новая работа станет не менее популярной, несмотря на отсутствие одного из ключевых героев.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Chris Pizzello / Invision / AP