Показать меню

События


03 фев 19:02

«Мажор»: все серии 1 сезона показали онлайн по Первому каналу



«Мажор»: все серии 1 сезона показали онлайн по Первому каналу


«Мажор»: все серии 1 сезона показали онлайн

Криминальная драма «Мажор» скорее не сериал, а полноправный многосерийный фильм. Казалось бы, сюжет картины прост – мальчик из богатой семьи, кутила и прожигатель жизни, Игорь Соколовский не знает, что такое зарабатывать деньги, но, несмотря на это он ездит на дорогих автомобилях, посещает элитные клубы и ни в чем себе не отказывает.

Проводя очередной беззаботный вечер в компании таких же баловней судьбы, он теряет контроль над собой. Вступившись за разбушевавшегося друга перед представителями закона, он разбивает их машину, ввязывается в драку и крушит все вокруг. Это был не единичный случай на его счету, но именно он оказался решающим в решении отца, поставить отпрыска на место.

«Мажор»: все серии 1 сезона показали онлайн по Первому каналу


Чтобы проучить своего сына, он устраивает его на службу в тот самый участок, куда повесу привезли для разбирательств. У него юридическое образование, но нет ни одного дня практики. Новые сотрудники не рады появлению такого коллеги, но их голос ничего не решает.

«Мажор»: все серии 1 сезона показали онлайн. В процессе работы ему приходится не сладко, его всячески подкалывают и пытаются подставить свои же. А вот вчерашние товарищи считают предателем и не желают иметь ничего общего.

Постепенно парню удается доказать, что он не зря получает свою зарплату. В городе происходит цепь странных преступлений, которые не дают покоя Соколовскому. Его мучают видения из прошлого, и он понимает, что собственная мать погибла при таких же обстоятельствах. Теперь, поиск убийцы стал главной целью.

Но, преступность не дремлет, и параллельно он принимает участие в расследованиях, участниками которых, не редко становятся его бывшие друзья. Как сделать правильный выбор – поступить по совести или же пойти на поводу у преступника?



«Мажор»: все серии 1 сезона смотреть онлайн



























Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Youtube