Показать меню

События


03 фев 18:13

«Солнце в подарок»: 7 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 03.02.16



«Солнце в подарок»: 7 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 03.02.16


«Солнце в подарок» содержание 7 серии от 03.02.16

Необычайно захватывающая история, многие зрители смогут узнать в ней себя, своих родственников или же некоторые жизненные ситуации. Добродушная и милая девушка Маша страдает от непонимания, как в собственной семье, так и от нападок свекрови и козней мачехи. Несмотря на это, она всеми силами пытается сгладить ситуацию, чем открыто пользуются женщины. Для одной она просто домработница, для другой же надуманная помеха – Валерий решился сделать Галине предложение, но та готова его принять лишь на своих условиях.



Девушка ухаживает за Вяземским, который после приступа на свадьбе впал в состояние комы. Она и не подозревает, что новый родственник имеет непосредственное отношение к гибели ее матери.

Тем временем семейство бизнесмена всячески пытается спасти остатки компании, которая приносила доход, пока тот был у руля. Лев, не имея опыта, попытками помочь только усугубляет ситуацию. Все выходит из под контроля. Кто-то попытался его отравить, но Константин успевает вовремя спасти брата от гибели. Характер отравления указывает на причастие к случившемуся, медицинского сотрудника, и подозрения падают на Марию. Варя становится случайным свидетелем нелицеприятного разговора между Машей и Львом.

События в больнице набирают новых оборотов – внучка пострадавшей пациентки Сухопутовой, ставшей жертвой халатности медсестры Гуляевой, грозится начать судебное разбирательство. Андрей увольняет нерадивую сотрудницу, но под натиском отца вынужден взять ее обратно.

Случайная встреча Елисеева младшего с Лялей заканчивается тем, что молодые люди проводят вместе ночь.

Сериал «Солнце в подарок» 7 серия от 03.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv



Рубрика


---
Новости партнеров