Показать меню

События


03 фев 17:31

«Метод Фрейда 2»: 1 серию покажут по Первому каналу 03.02.16



«Метод Фрейда 2»: 1 серию покажут по Первому каналу 03.02.16


Описание 1 серии «Метод Фрейда 2»

Поклонники детективного сериала с тонкой психологией и закрученными историями, над которыми трудится Роман Фрейдин в тандеме с опытными следователями, давно ждали продолжения картины.

Новый сезон обещает быть не менее захватывающим, чем предыдущий. Появились новые герои – следователи Людмила и Сторожев. Если в профессионализме Олега сомнений ни у кого не возникает, то Шуваевой приходится не сладко. Перед тем как стать сотрудником правоохранительных органов, она была на обложке известного мужского журнала, и теперь ее воспринимают лишь как красивую картинку, не более. Ей приходится каждый день доказывать, что она ничем не отличается от маститых сотрудников.




Взаимоотношения Анны и Фрейда до сих пор невероятно запутанны, что правда не мешает раскрытию громких преступлений.

Еще одной особенностью сезона стало то, что практически все преступления совершаются представительницами прекрасной половины человечества. Это нередко усложняет задачу для талантливого психолога, в большинстве случаев женщины становятся жертвами обстоятельств.

Относится ли это к фигурантке дебютной серии? Девушка скрылась в тот момент, когда ее остановили сотрудники дорожно-постовой службы, за превышение скорости. В салоне автомобиля был обнаружен труп мужчины, со следами насильственной смерти. Предположительно он умер от удушения. Это дело достается следственному отделу Кораблиной. Казалось, бы сколько подобных случаев было раскрыто с участием Фрейдина, в считанные дни, однако, ситуация усложнилась тем, что он близко знаком с единственной подозреваемой. Сможет ли он непредвзято подойти к расследованию?




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Youtube