Показать меню

События


02 фев 19:39

«Метод Фрейда 2»: премьеру фильма с Иваном Охлобыстиным покажут по Первому каналу 03.02.16



«Метод Фрейда 2»: премьеру фильма с Иваном Охлобыстиным покажут по Первому каналу 03.02.16


На «Первом» канале 3 февраля состоится премьера продолжения популярного криминального телесериала «Метод Фрейда 2», главную роль в котором также сыграл знаменитый актер Иван Охлобыстин, более известный по роли доктора Быкова из культового проекта «Интерны».

Роман Фрейдин – консультант полиции, который помогает расследовать исключительно те преступления, в которых замешан женский пол – что поделать, такой уж у него пунктик. По глубокому убеждению Фрейдина, практически в 90% случаев на самом деле женщина невиновна в преступлении, она почти всегда является не инициатором, а жертвой обстоятельств. Любые ее противоправные действия – это своеобразная защитная реакция организма, способ ответить на все ту несправедливость, которую ей приходится терпеть от сильного пола и жестокого окружающего мира, в котором правят мужчины.

«Метод Фрейда 2»: премьеру фильма с Иваном Охлобыстиным покажут по Первому каналу 03.02.16



По мнению критиков, Ивану Охлобыстину прекрасно удалось воплотить на экране образ сыщика-загадки, этакого уникума, которого, по словам одного из героев сериала, «нельзя понять – можно только постичь. И то, со временем». Охлобыстин блестяще показал сложный и противоречивый характер своего героя – знающего, что его любят и отталкивающего в ответ, тонкого психолога, мгновенно переходящего к язвительности и сарказму при малейшем негативе в свою сторону и так далее. При этом сами коллеги Фрейдина, именующие его Фрейдом, не слишком одобряют его методы, но относятся к ним уважительно – ведь важен результат, а Фрейдин показывает его неизменно.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: 1tv.ru