Показать меню

События


01 фев 16:37

«Мажор»: 11 серию покажут онлайн по Первому каналу 02.02.16



«Мажор»: 11 серию покажут онлайн по Первому каналу 02.02.16


Спойлер на сериал «Мажор» 11 серия 02.02.16

К Игорю ночью приходит Лера. Девушка вся в слезах и не может успокоиться – ее родной брат Стас умудрился влезть в огромные долги, причем одалживал деньги у тех людей, с которыми не стоило связываться вообще. Теперь же он вообще пропал и уже несколько дней не выходит на связь. Лера подозревает, что с ним случилось что-то плохое и очень переживает за судьбу брата.



Игорь Соколовский понимает, что ситуация на самом деле еще хуже, чем думает Лера. Ему удается убедить Вику в том, что дело стоящее и человеку действительно угрожает опасность, поэтому она соглашается взяться за него. По приказу Вики, вся ее команда теперь занимается поисками пропавшего Стаса и Игорь пытается успокоить Леру и уверяет ее, что еще не поздно и скорее всего, все обойдется. На самом же деле Игорь почти уверен в том, что со Стасом уже что-то произошло, так как просто так бы, без причины, его никто бы не похищал.

При встрече с отцом Соколовский выкладывает на стол все свои козыри. Он рассказывает отцу обо всех найденных уликах и заявляет, что тот на 100% виновен в смерти его матери. Также он требует от отца прекратить следить за ним – до этого Игорь засек, что за ним велось наблюдение, но когда он бросился догонять своих преследователей, те сумели скрыться раньше, чем ему удалось их настигнуть.

Сумеет ли отец Игоря Соколовского доказать свою невиновность перед сыном или все таки окажется, что он действительно замешан в убийстве собственной жены и матери своего сына?

Сериал «Мажор» 11 серия смотреть онлайн 02.02.16




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: YouTube