Показать меню

События


31 янв 19:50

«Мажор»: 10 серию покажут онлайн по Первому каналу 01.02.16



«Мажор»: 10 серию покажут онлайн по Первому каналу 01.02.16


Спойлер на сериал «Мажор» 10 серия 01.02.16

Сотрудникам Виктории Родионовой поручают расследовать дело, связанное с нанесением человеку очень серьезных телесных повреждений. В ходе расследования полицейским удается выйти на след преступной группировки, которая занимается широкомасштабной продажей наркотиков амфетаминовой группы.



Игорь Соколовский замечает, что за ним кто-то следит, причем молодой полицейский даже не может увидеть лицо этого человека. Через время, сопоставив факты и понимая, кого на самом деле он подозревает в убийстве матери, Игорь решает побеседовать с отцом. В ходе разговора он начинает давить на него и требует, чтобы тот признался во всем, что пытается скрыть от Игоря и правоохранителей.

К Соколовскому – младшему приходит для беседы Игнатьев. В разговоре он признается Игорю, что знает некоторые тайны его отца и обещает, что приоткроет над ними завесу тайны.

Несмотря на критику со стороны сотрудников правоохранительных органов, которые были не слишком довольны рядом сюжетных поворотов (например тем, что после нападения на полицейского Соколовский смог устроиться в полицию), все же многие признают, что «Мажор» является одним из наиболее качественных продуктов отечественного телевидения в жанре криминальной драмы.

Многие телекритики отметили тот факт, что Павел Прилучный очень удачно вписался в образ молодого мажора, который сумел, столкнувшись с реальным миром, измениться, причем в гораздо лучшую сторону. Также они были довольны работой актера Дмитрия Шевченко, который достаточно длительный срок отсутствовал на экранах телевизоров.

Сериал «Мажор» 10 серия смотреть онлайн 01.02.16




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Youtube