Показать меню

События


26 янв 16:10

«Мажор»: 6 серию покажут онлайн по Первому каналу 27.01.16



«Мажор»: 6 серию покажут онлайн по Первому каналу 27.01.16


Сериал «Мажор» 6 серия 27.01.16.

Опергруппу Родионовой вызывают на место преступления. Здесь найдены тела двух мужчин, смерть которых наступила в результате сильного обезвоживания. На месте преступления не обнаружено ни одной улики, поэтому правоохранители оказываются в тупике. Поэтому Родионова дает задание своим подчиненным отыскать любых свидетелей, которые могут пролить свет на это преступление, а также параллельно начинает отрабатывать и другие версии и зацепки.

Когда Игорь приходит домой поздно ночью, то обнаруживает, что к нему домой забрался злоумышленник, который роется в его вещах. Игорь пытается задержать неизвестного, но тот бросается бежать и при этом стреляет в парня. Чудом Соколовский избегает пули и серьезно задумывается над тем, кому же он так перешел дорогу. Игорь догадывается, что это нападение каким-то образом связано с его расследованием гибели матери.



Во время встречи с одним из компаньонов отца, который также является его другом, Игорь узнает о том, что есть некая запись, которую отец тщательно скрывает. Соколовский решает, что она может пролить свет на обстоятельства смерти мамы и пытается узнать, где отец может ее хранить.

Как рассказал Александр Цекало, съемки сериала проходили в его родном и любимо Киеве – тут же продюсер собирается снять и второй сезон.

Актер Павел Прилучный, который исполняет роль Игоря Соколовского, признался, что ему пришлось самостоятельно выполнять все трюки во время съемок. «По трюкам у нас главным был Володя Орлов, он работал в Голливуде на съемках одной из частей «Пиратов Карибского моря» и «Чужого». Все было на высшем уровне, к тому же, у меня хорошая физическая подготовка, плюс я кмс по боксу».

Сериал «Мажор» 6 серия смотреть онлайн 27.01.16




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: YouTube