Показать меню

События


19 авг 11:16

Чтобы избежать тюрьмы, китаянка беременела на протяжении 10 лет





Китаянка по фамилии Цзэн была приговорена к пожизненному заключению за коррупцию, и, чтобы не сесть за решетку на всю свою оставшеюся жизнь, девушка пошла на хитрый и безумный шаг - каждый год она беременела снова и снова. За 10 лет женщина родила 14 раз! В связи с первой беременностью девушки, суд решил на время заменить пожизненное заключение на условный срок. После этого беременность обманщицы не состоялось - Цзэн пошла на аборт.

Сделав ужасную глупость ей все равно не удалось избежать суда и, вновь услышав очередной приговор, девушка опять беременеет. Родив ребенка, молодая мама снова идет на этот шаг и опять беременеет и так на протяжении 10 лет. Но, как оказалось, Цзэн не все время говорила правду о своем положении. Один раз ее беременность оказалась ложной.

Еще совсем недавно городское бюро правосудия Урумчи (АО Синьцзян) постоянно меняло свое решение по делу взяточницы. Сейчас китаянке 39 лет и она сидит за решеткой. Постоянная беременность только отсрочило мошеннице срок, но от пожизненного пребывания в тюрьме большое количество детишек ее не спасло.




Автор статьи: Александр Матвеев