Показать меню

События


10 июн 22:08

Сатанинская парочка назвала своего второго малыша Лестатом



Сатанинская парочка назвала своего второго малыша Лестатом


Как стало известно, экстравагантная семья Меньшиковых, являющихся поклонниками сатаны, хотят назвать второго ребенка Лестатом, первого их малыша зовут Люцифер. Об этом пара сообщила на странице социальной сети.

По словам Натальи Меньшиковой, второй сын родится осенью, будет назван в честь популярного вампира Лестата, описанного в произведениях Энн Райс. По мнению девушки, у ребенка будет возможность сменить свое имя в 14 лет, если он захочет – ведь как смена имени темного покровителя скажется на нем самом, предсказать невозможно.

Константин и Наталья Меньшиковы являются ревностными поклонниками сатанинского культа и своего первого мальчика, который родился в 2014 году, назвали Люцифером. Через какое-то время появилась информация о том, что пара собирается разойтись из-за измены одного из супругов, но пока она не подтвердилась.

Также известно, что после регистрации младенца с именем Люцифер, председатель комитета ЗАГСа по Пермскому краю Юлия Андрианова выдвинула предложение создать в крае базу с запрещенными именами – по ее словам, за рубежом существует подобный опыт. Пока ее инициатива не была поддержана.




Автор статьи: Александр Матвеев