Показать меню

Шоу-бизнес


22 апр 16:35

Россия держит лидерство по «YouTube Евровидению»



Россия держит лидерство по «YouTube Евровидению»


Осталось всего немного до престижного конкурса, всего меньше месяца осталось ждать поклонникам Евровидения 2015 года. Среди представителей СМИ и букмекеров уже во всю делаются ставки. Так кто же выиграет? Об этом можно только догадываться!

YouTube так же не остался в стороне от всеобщей суматохи. Здесь уже составлен рейтинг клипов на песни, которые будут принимать участие в конкурсе. Если говорить о количестве просмотров, то на первое место выходит российская певица Полина Гагарина со своим клипом. Три миллиона зрителей уже просмотрели её клип, далее следует представительница Албании, а на третьем месте стоит Армения.

Был проведен так же и второй полуфинал в сети, на первом месте в котором оказался солнечный Азербайджан, затем идут Австралия и Испания.

Известно, что для съемок своей второй части профайла для конкурса певица полетела в Австрию. По утверждению самой певицы, она была поражена красотой местности, а также масштабами подготовки к конкурсу. На своей странице в сети певица поделилась со всеми своими впечатлениями и даже выложила селфи, сделанное на вершине Зальцбурга.

Полина обещает, что её выступление на конкурсе будет более, чем достойным и она не жалеет себя, готовясь к ответственному дню в своей жизни и своей страны.





Автор статьи: Александр Матвеев