Показать меню

Шоу-бизнес


22 апр 15:26

СМИ: Кончита Вурст удивит москвичей на pre-party «Евровидения»



СМИ: Кончита Вурст удивит москвичей на pre-party «Евровидения»


Кончита Вурст, победительница Евровидения, уже успела забыться многим жителям планеты. Но певица не даст так просто забыть себя, ведь она приготовила для москвичей настоящий сюрприз.

По данным СМИ знаменитость должна прибыть в российскую столицу 24 апреля на pre-party «Евровидения» и по её словам, всех присутствующих на концерте ждет оригинальный сюрприз, о котором мы можем только догадываться. Эпатажная исполнительница и победительница престижного конкурса с самого начала стала удивлять своих поклонников и простых зрителей. Теперь же она не собирается останавливаться на достигнутом, стремясь все дальше.

После победы Кончиты в конкурсе, в 2015 году принимать гостей будет Австрия, где Россию представит Полина Гагарина.

Для всех желающих посетить её страну, Кончита Вурст создала свой собственный видеогид, в котором она рассказывает о своих любимых местах и блюдах. Певица так же выложила свои рассказы о своем времяпровождении в клубах, о любви к шопингу и тому подобное. В своем видеогиде певица советует туристам, какие места лучше всего посетить в Вене, за что туристы, наверное, будут очень благодарны знаменитости.

Что ж, будем ждать сюрприз от Кончиты на pre-party «Евровидения»





Автор статьи: Александр Матвеев