Показать меню

Шоу-бизнес


23 окт 16:30

Инна Воловичева: экс-участница «Дом 2» рассказала, по каким параметрам принимают в шоу



Инна Воловичева: экс-участница «Дом 2» рассказала, по каким параметрам принимают в шоу


В свое время на скандальном проекте «Дом 2» в качестве участницы выступала Инна Воловичева. Недавно она рассказала о том, по каким параметрам в этот проект отбирают участников. В настоящее время, как рассказала Инна, для того чтобы оказаться среди участников данного шоу, необходимо иметь четкое представление о том, кому ты направляешься с целью построить отношения. По словам Воловичевой, продюсеры не принимают на проект молодых людей, которые просто хотят пить, гулять и не заниматься построением романтических отношений. Кроме этого, по словам Воловичевой, человек, к которому отправляется потенциальный претендент, должен быть одиноким. Авторы программы, как рассказала девушка, не хотят разрушать уже образовавшиеся пары. В качестве человека, к которому она стремилась на проект, при этом сама Инна, по своему признанию, она назвала Венцеслава, над которым смеются все участники данного шоу.

Рассказывая о своем приходе на проект «Дом 2» Инна поведала, что для того чтобы попасть на шоу, она уволилась с престижной работы в издании и в качестве главной цели выбрала Венцеслава. С представителем проекта, которая прошла в кафе «Города любви», девушка встречалась в корсете, чтобы скрыть свои лишние килограммы, которые в то время были серьезной преградой для попадания на проект. За 3 года до кастинга Инна на фотографии весила меньше, чем на момент кастинга в «Дом 2», когда ее масса тела составляла 87 килограмм. По этому поводу у девушки был комплекс и она сильно боялась, что продюсерам, а также ребятам на «поляне» она не понравится. По словам Воловичевой, путевку на программу она получила с условием снять «венец безбрачия» с Венгржановского.


Поклонники данного проекта, которые с большим интересом следили за событиями, происходившими в паре Инны и Венцеслава, прекрасно знают, что их романтическая связь длилась довольно долго. Девушка сама во время присутствия на проекте заинтриговала своих поклонников, говоря о том, что вместо любви у нее с магом Венцом будут только заговоры и молитвы. За время отношений в их жизни произошло немало важных событий. Им даже удалось вместе записать песню «Перчик», чтобы рассказать всем, почему их «любовь на миллион» не сложилась.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Рубрика


---
Новости партнеров