Показать меню

Шоу-бизнес


18 фев 16:36

«Два голоса»: дуэт Даниловых стал победителем шоу



«Два голоса»: дуэт Даниловых стал победителем шоу


В финале популярного вокального проекта «Два голоса», участники которого выступают семейным дуэтом, победу одержал дуэт Даниловых – Инна и Арина. Они своим потрясающим номером покорили судей и зрителей и уверенно заслужили победу.

Инна рассказала, что в Москву они переехали еще восемь лет назад – до этого Даниловы жили в Якутске. Именно в Москве Инна окончила консерваторию им. Чайковского и поняла, что вокал стал смыслом ее жизни. По словам Инны, Арина унаследовала ее талант еще в юности – уже в 10 месяцев малышка пыталась что-то петь.



Что же касается своего победного финального выступления, что Даниловы признались, что готовились к нему в совершенно сумасшедшей обстановке. «Многие участники сильно заболели перед выступлением – вирус гриппа дает о себе знать. Более того, у нас не было возможности заранее репетировать перед выступлением, поэтому мы смогли заняться этим только в последнюю ночь. Это было ужасно – три часа ночи, кому-то уже плохо, кто-то хочет спать, а хореограф и режиссер, кажется, порвут нас просто. Тем не менее, мы поставили номер и поехали домой, но я от волнения так и не смогла уснуть» - призналась Инна Данилова. «Слава Богу, хотя бы Аришка поспала полтора часа – для нее это вообще тяжелейшее испытание» - подчеркнула победительница шоу «Два голоса».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: СТС