Показать меню

Шоу-бизнес


23 окт 13:19

«Ледниковый период — 2016», последний выпуск: Наталья Медведева и Максим Ставинский выступили с лирическим номером



«Ледниковый период — 2016», последний выпуск: Наталья Медведева и Максим Ставинский выступили с лирическим номером


Этой осенью с большим нетерпением ждали поклонники шоу «Ледниковый период». А все потому, что на октябрь был намечен старт очередного сезона проекта. Уже в первых выпусках зрители получили сразу несколько сюрпризов. Первым подарком для телезрителей стал неожиданный номер, который показали Наталья Медведева и Максим Ставиский. Никто даже не мог предположить, что это пара может продемонстрировать такое катание. И хотя Татьяна Тарасова всех удивила, поставив паре всего 5,7 баллов, но оценка, для Наташи и Максима от зрителей была высокой. В качестве музыкального сопровождения для своего номера эта пара выбрала песню Шарля Азнавура и Джорджа Гарваренца Une Vie D'amou. Эта удивительная композиция добавила впечатления и эффектности этому номеру. После программы телезрители свои впечатления стали выражать в социальных сетях.

Многие отметили, что номер оказался неожиданно превосходным. Большинство фанатов сошлось во мнении, что среди всех номеров, которые были показаны в программе, этот получился самым сильным. Немало телезрителей, которые посмотрели выпуск «Ледникового периода», отметили, что Наталья и Максим смотрелись очень гармонично, а номер в целом получился довольно красивым. Тот факт, что Татьяна Тарасова этой паре за катание поставила низкую оценку многие объяснили тем, что Наташу опытный тренер пока не полюбила, а к Максиму в данный момент не испытывает симпатии. Как считают фанаты шоу, оценивая номер, Тарасова решила отыграться на Медведевой, поэтому пара за свое катание и получила такую низкую оценку.

Объясняя свою оценку, Татьяна Тарасова сказала, что ей очень понравилось катание Максима и она была готова поставить ему 12 баллов. Однако, по ее словам, низкая оценка связана с тем, что в каждом движении Наталья Медведева стопорилась. По словам Тарасовой, в этом номере два партнера были неравнозначны. Также Тарасова сделал укор в адрес Натальи, сказав, что она пока не выполняет то, чему на репетициях её учил Максим. Однако данный вердикт выглядит довольно странным, поскольку равнозначные партнеры в других парах на проекте также отсутствует. Это неудивительно, поскольку в этом проекте профессиональные фигуристы катаются вместе с любителями.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети