Показать меню

Шоу-бизнес


27 июн 15:34

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 26.06.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн



"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 26.06.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн


На телеканале «Россия 1» можно обнаружить много интересных программ, которые позволяют узнать о последних событиях в жизни страны и мира. Именно они и становятся главной темой для обсуждений. Одним из популярных проектов, выходящим в эфире этого канала, является шоу с Владимиром Соловьевым «Воскресный вечер». На канале «Россия 1» оно выходит каждое воскресенье в привычное время. По своему формату этот проект представляет ток-шоу, по ходу которого выстраиваются дискуссии между приглашенными гостями, а также происходят прямые включения с места непосредственных событий и обсуждения последних событий. Владимир Соловьев, который известен не только как журналист, но еще и актер, а также писатель является постоянным ведущим этого проекта.

В выпусках этой программы обсуждаются события и проблемы, которые являются актуальными для каждого человека в нашей стране. На проект приглашаются эксперты, которые по обсуждаемым проблемам дают свое авторитетное мнение. Кроме того, в процессе программы активное участие в обсуждении насущных проблем, волнующих большинство россиян, принимают зрители, находящиеся в зале. При этом герои программы в этой программе не становятся участники словесных баталий. Напротив, в процессе обсуждения каждый высказывает свое мнение по проблеме, а на вопросы, которые задают участникам программ, они дают обстоятельные ответы.

Тем зрителям, которые хоть захотят подключиться к просмотру этой программы, необходимо включить телевизор и настроить его на канал «Россия 1» в воскресенье в 21.00 по МСК.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Поединок" с Владимиром Соловьевым от 23.06.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес «Специальный корреспондент» от 22.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Специальный корреспондент» от 22.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес “Вечерний Ургант”, смотреть онлайн выпуск от 20.06.2016: в гостях Николай Цискаридзе “Вечерний Ургант”, смотреть онлайн выпуск от 20.06.2016: в гостях Николай Цискаридзе Шоу-бизнес "Новые русские сенсации" от 18.06.2016: последний выпуск на НТВ смотреть онлайн: Маша Распутина Шоу-бизнес "Время покажет. Навстречу Европе" 17.06.16, последний выпуск смотреть онлайн на Первом канале Шоу-бизнес "Время покажет" от 14.06.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: страсти по футболу Шоу-бизнес "Время покажет" с Петром Толстым последний выпуск от 09.06.2016 на Первом канале смотреть онлайн: Феномен Савченко Шоу-бизнес «Импровизация» 06.05.16: на ТНТ показали последний, 14 выпуск онлайн с Павлом Волей «Импровизация» 06.05.16: на ТНТ показали последний, 14 выпуск онлайн с Павлом Волей Шоу-бизнес