Показать меню

Шоу-бизнес


27 июн 14:30

«Comedy Woman»: Надежда Сысоева примерила свадебное платье, фото из Instagram



«Comedy Woman»: Надежда Сысоева примерила свадебное платье, фото из Instagram


На канале «ТНТ» поклонники юмора могут обнаружить большое количество юмористических проектов, просмотр которых позволяет зарядиться положительными эмоциями и вдоволь посмеяться. Одним из популярных шоу этого канала является Comedy Woman. В нем участие принимает Надежда Сысоева, которая стала известна благодаря этому проекту в нашей стране. Накануне она через социальную сеть продемонстрировала всем своим поклонникам свое свадебное платье.

О своей личной жизни это девушка не особо любит рассказывать, однако с радостью делится результатами своей работы. Она не только участвует в этом шоу, но кроме этого снимается в клипах. Также она является ведущей передач на телевидении. Помимо этого девушка является активной участницей светской жизни. Поклонники Сысоевой искренне удивились снимку её свадебного наряда, которые она публиковала в сети.

«Comedy Woman»: Надежда Сысоева примерила свадебное платье, фото из Instagram

В своем посте кроме фото в белоснежном наряде она написала, что феи, о которых многие знают по сказкам, на самом деле существуют, имея в виду себя любимую. Также Надя написала, что наряд, в котором она предстала на снимке, предназначен для съемок клипа, в котором она будет участвовать.
Когда стало известно о назначении свадебного платья, то многие поклонники девушки вздохнули с облегчением. Фанаты в комментариях стали выражать свои чувства к девушке и делать Наде предложение выйти замуж.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети