Показать меню

Шоу-бизнес


21 июн 16:47

"Орел и решка. Кругосветка" 19 серия от 20.06.2016 смотреть онлайн выпуск: Себу. Филиппины на канале Пятница



"Орел и решка. Кругосветка" 19 серия от 20.06.2016 смотреть онлайн выпуск: Себу. Филиппины на канале Пятница


Многие люди любят путешествовать. Однако даже при сильном желании не всегда есть возможность попасть в страну, которую давно хотел посетить. Причины могут быть самыми разными: отсутствие в нужном количестве денежных средств или недостаток времени. В таких случаях можно обратиться к российскому телевидению, на котором есть немало программа о путешествиях. В них рассказывается об интересных местах, в которых есть много замечательного, что может привлечь к ним внимание туристов. Большой популярностью среди телезрителей канала «Пятница» пользуется шоу «Орел и решка», поскольку при просмотре выпусков этой программы можно узнать, как живут люди в других странах, какие достопримечательности есть в городах разных стран.

Подключаясь к просмотру этого шоу, можно вместе с ведущим побывать в различных странах и узнать много нового и интересного у других культурах.
В очередном выпуске программы зрители окажутся на острове-курорте Себу, который располагает на Филиппинах. Именно туда решили отправиться ведущие программы в очередном выпуске. Это место особенной популярностью пользуется у драйверов, которые устремляются туда для подводных приключений. Регина оказалась на этом острове, имея в кармане всего 100 долларов. Леся получила от редакции программы золотую карту.

Во время пребывания на курорте девушки узнали о том, что сюда приезжают не только дайверы. Этот курорт стал излюбленным местом для туристов с достатком. Не прочь отдохнуть здесь и девушки. Ведущие программы задались целью узнать, почему они выбирают именно это место. Леся, которая перед поездкой на этот курорт навела справки, что в самом городе нет ничего особо интересного, поэтому она решила сразу же направиться на побережье и заселился в самый дорогой отель. Оказавшись в заведении, она первым делом решила попробовать необыкновенный массаж ватсу. После этого она решила отправиться на морскую прогулку на тримаране, чтобы полюбоваться красотой кораллов, а также увидеть танцы рыбок, обитающих в прибрежных водах. В своей активности от соведующей не отставала Регина. Она отправилась на дайвинг с акулой, а также согласилась на час массажа с питоном. И, кажется, оба развлечения девушки понравились.

Кроме этого, находясь на этом курорте, ведущие программы смогли увидеть, какие жуткие традиции существуют на этом острове в день празднования Пасхи. Также ведущие нанесли визит к загадочным врачевателям, а также устроили танцы с заключенными в местной тюрьме. Что еще интересного есть на острове курорте, зрители программы смогут узнать при просмотре очередного выпуска программы.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети