Показать меню

Шоу-бизнес


21 июн 13:17

"Не пара" 21.06.16, все серии смотреть онлайн на YouTube



"Не пара" 21.06.16, все серии смотреть онлайн на YouTube


«Не пара» - такое название носит новый сериал, который начал показывать канал «Россия 1». Этот фильм снят в жанре детектива с элементами мелодрамы. Главным персонажем в этом многосерийном фильме является Марина Савельева, которую зрители в телефильме смогут увидеть в исполнении Светланы Антоновой. Она является гордостью следственного управления Москвы. Однако в определенный момент в её жизни все меняется. Однажды ей становится известно о том, что ее супруг, который работал в этом же управлении, имел отношение с женщиной на стороне. Измена, на которую пошел любимый, коренным образом изменило ее жизнь. Девушка решила бросить не только мужчину, но и ушла с работы, чтобы не сталкиваться в коридорах с бывшим супругом.

Перед своим уходом ею было раскрыто дело, которое она вела. После увольнения это дело получило неожиданный поворот. Произошло это в тот момент, когда Олег Костров, который много лет назад был первой любовью женщины, внезапно исчез с её горизонта. Совершено преступление, в котором обвиняют Кострова. И хотя в полиции он известен как аферист, но его не за что посадить. Тогда начальство принимает решение дать в напарники Савельевой мошенника, с которой они будут искать преступника. От подобной перспективы Марина совсем не в восторге. Однако у Олега все иначе. Он имеет сильное желание завоевать дружбу этой женщины, а если получится, то и завладеть её сердцем. Для этого он решил использовать нестандартные способы.

Следователю приходится работать с напарником-аферистом, которые начинают действовать, как частные детективы. В этой паре у каждого своя роль. Марина предпринимает попытки, чтобы изменить образ жизни и поведение Кострова. Однако все свои усилия, направленные на это, она бросает после очередных поступков, совершённых напарником, которые выходят за рамки приличия.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети