Показать меню

Шоу-бизнес


20 июн 14:05

«Вкус граната»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 20.06.16



«Вкус граната»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 20.06.16


Действия сериала разворачиваются в советскую эпоху, идут 80-ые годы. Максуд проходит обучение в институте Дружбы народов. В столицу он приехал из Джанзура. Один из его друзей Умар, с которым он знаком с детства. На своей родине этот парень имеет высокий статус. А все потому, что является сыном шейха провинции Джанзур. Он единственный наследник, к которому перейдет все состояние отца. Проходя обучение в Москве, происходит знакомство Максуда с Андреем Куницыным. Отец нового друга занимает высокий пост в МИД. Между ребятами завязываются дружеские отношения.

Ася Рыбакова оказывается в столице. Она приехала в мегалополис из Костромы. Оказавшись в Златоглавой, она решила продолжить обучение а одном из ВУЗов. Её выбор падает на институт Дружбы народов. Удачно сдав экзамены, она оказывается среди студентов. Учеба дается ей легко и у нее есть все шансы по завершении рассчитывать на красный диплом.

В определенный момент Максуд знакомит девушку с Андреем. Между ними сразу же возникает симпатия, которая постепенно переходит в любовь.
Далее в жизни Максуда возникают две большие заботы, которые ему только в радость. Его назначают организатором конкурса красоты «Мисс 88», который будет проходить в институте. Во-вторых, он ожидает приезда в столицу своего друга Умара.

Своего сына, который находится в Англии, вызывает шейх. Он отправляет сообщение Умару, чтобы тот вернулся к нему из Англии и стал его сопровождающим в поездке в СССР.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети