Показать меню

Шоу-бизнес


19 июн 13:46

"Любовь не картошка" 18.06.16: все серии смотреть онлайн на "Россия-1"



"Любовь не картошка" 18.06.16: все серии смотреть онлайн на "Россия-1"


На российском телевидении выходит очередной сериал, который называется «Любовь не картошка». Он представляет собой мелодраму с элементами комедии. Этот телепроект включает восемь серий. В эпизодах сериала рассказывается о деревенской жизни на фоне сельских пейзажей, которые поразят зрителей. В съемках были задействованы такие актёры как Александр Михайлов, Валентина Теличкина, а кроме них в телесериале можно увидеть Марину Яковлеву и Таисию Вилкову.

Если говорить об этом сериале в целом, то он представляет собой стихийность комедийных событий, происходящих в одной деревне. Валерий Усков стал режиссером этого сериала. Именно этот человек в сотрудничестве с Владимиром Краснопольским выпустил на экраны такие картины, как «Вечный зов» и «Тени исчезают в полночь». Кроме двух этих легендарных фильмов режиссер имеет в своем багаже 20 киноработ и многочисленные сериалы. Ирина Кмит написала сценарий для этого сериала. Она известна по таким работам, как «Всегда говори всегда» и «Артисты».

Сюжет сериала «Любовь не картошка»
Главная героиня этого телефильма Паня, которую в многосерийном фильме зрители смогут увидеть в исполнении Валентины Теличкиной. В деревне она прожила всю свою жизнь. После того как умер ее муж, она осталась одна. У нее нет детей, поскольку в браке с мужем они не смогли обзавестись малышами. Однако у женщины имеются родственники. Один из них - племянник, который вынашивают в отношении женщины коварные планы. Он стремится всеми усилиями уговорить свою тетушку перебраться в город. Убеждая в этом свою родственницу, он исходит не из-заботы от женщине, а от собственной выгоды. Если его план будет выполнен и тетя переедет в город, то он сможет продать дом, а на вырученные от его продажи средства приобрести автомобиль.
Но его родная тетя не имеет никакого желания переезжать из деревни. Однако племянник не успокаивается и продолжает атаковать её, чтобы она, наконец, приняла решение, которое его устраивает.

Чтобы не наносить обиду близкому родственнику и не возвращаться к теме переезда, она придумала решение. Племяннику она сообщила о том, что в скором времени выйдет замуж. Однако когда родственник слышал эту новость, то даже после этого он не прекратил приставать к ней, требуя показать жениха. Подруга Пани Лиза предложила самую реальную кандидатуру в мужья. Она выбрала художника Иннокентия, которого в сериале играет Александр Михайлов. Этот мужчина только недавно оказался в деревне. Паня обращается к нему с просьбой заключить фиктивный брак и за это она готова заплатить два мешка картошки. У Лизы своя забота. Её дочка Таня – девушка на выданье. Но она очень привередлива и не хочет выходить замуж за деревенских женихов, поэтому находится в ожидании олигарха. При этом деревенские кумушки наблюдает за всем происходящим, строят свои догадки и распускают сплетни о том, сможет ли Лиза выдать замуж свою дочь и как ей поможет в этом лучшая подруга.
енихов, поэтому находится в ожидании олигарха. При этом деревенские кумушки наблюдает за всем происходящим, строят свои догадки и распускают сплетни о том, сможет ли Лиза выдать замуж свою дочь и как ей поможет в этом лучшая подруга.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети