Показать меню

Шоу-бизнес


17 июн 17:09

Comedy Баттл 17.06.16: последний, 12 выпуск нового сезона смотрите на ТНТ онлайн



Comedy Баттл 17.06.16: последний, 12 выпуск нового сезона смотрите на ТНТ онлайн


Телезрители «ТНТ» прекрасно знают, что в эфирной сетке этого канала можно обнаружить большое количество юмористических программ. Самым известным и популярным является шоу Comedy Club. Однако кроме него есть и другие проекты развлекательного жанра с юмористической составляющей. Одним из таких является Comedy Баттл. Уже с первых недель своего существования в эфире телеканала, это шоу приобрело большую популярность. А в настоящее время оно имеет большую армию поклонников. Эту программу следует рассматривать в качестве двери в шоу-бизнес, которая может стать открытой для любого человека.

Кандидат, который прошел процедуру кастинга и попал в число участников программы, а по ходу сезона показал свои таланты перед зрителями, жюри и смог пробиться в финал, победив там, может обрести известность. Об этом знают многие, поэтому немало людей из различных регионов нашей страны устремляются на кастинг на этот телепроект. Однако приезжают не только россияне, но и жители стран ближнего зарубежья.

Само шоу организаторы проводят в два этапа. Весенним кастингом начался первый этап, который проходит и в настоящий момент. В рамках первого этапа организаторы отберут 200 лучших кандидатов, которые имеют хорошее чувство и обладают способностью к импровизации. После того как первый этап завершится, наступит очередь второго тура. Он начнется осенью и будет продолжаться до нового года. Перед самым новым годом зрители смогут насладиться финалом этой программы. Те участники, который преодолели первый этап, далее вступают в битву с другими участниками за место «под солнцем».

Пройти дальше - довольно сложная задача. А все потому, что оценивать выступления каждого из участников будет профессиональное жюри. В него входят комики, которые имеют большой опыт выступлений на сцене. Поэтому если участник решил пробиться дальше при помощи простых шуточек, то он не добьется своего. Примитивным юмором он не удивит жюри, а значит останется за бортом программы. Необходимо показать свои лучшие таланты, быть оригинальным и тогда есть шанс пройти дальше.

Говоря о жюри, необходимо отметить, что в его состав входят известные в стране комики. Так, в судейской команде присутствует Павел Воля, Сергей Светлаков. Кроме них в жюри восседают Гарик Мартиросян и Гарик Харламов. Они внимательно будут смотреть выступления и оценивать каждого. Дальше могут пройти только лучшие. Одержать победу в проекте мечтает каждый из участников. Ведь главный приз довольно внушительный. Победитель шоу получит возможность попасть в состав резидентов Comedy Club. Отметим, что для победителя создатели проекта Comedy Баттл приготовили и еще один приятный сюрприз. Победитель сможет получить в качестве вознаграждения недвижимость в Москве. Однако человек, который занял 2 место, не останется без подарков от организаторов. В качестве поощрительного приза он получит 700 тыс. руб. В настоящий момент поклонники шоу в предвкушении начало второго этапа. Поклонникам шоу не терпится узнать имя человека, который в скором времени будет выступать на сцене Comedy Club.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети