Показать меню

Шоу-бизнес


03 июн 17:28

«На дальней заставе»: ревность, карьерный рост, блудная дочь, все серии смотреть онлайн



«На дальней заставе»: ревность, карьерный рост, блудная дочь, все серии смотреть онлайн


На канале «Россия-1» идет показ многосерийной драмы «На дальней заставе», сюжет которой разворачивается в 80-е года прошлого века еще во времена СССР. Режиссер Андрей Хрулев в качестве антуража сериала выбрал нелегкие будни бойцов пограничной заставы, расположенной на советско-китайской границе на Дальнем Востоке.

Главными героями сериала являются молодой лейтенант Александр Прохоров и столичная журналистка Елена Мягкова. Воспитанник детдом Прохоров все свое время отдает службе и не знает другой жизни. Но его невеста Елена, которая влюбилась в молодого офицера во время его командировки в Москву, совсем из другого теста. Ее отец – генерал Мягков, который намерен самолично устроить брак дочери и молодой лейтенант без перспектив карьерного роста, по его мнению, не самая лучшая партия.

Поэтому когда Лена уезжает к Прохорову на Дальний Восток, ее отец приходит в бешенство. Он приказывает приятелю Прохорова Мищенкову приглядывать за ее дочерью и сделать все, чтобы она бросила лейтенанта. Несмотря на дружеские отношения с Прохоровым, Мищенков соглашается с радостью – законченный циник и карьерист, он сам положил глаз на Лену и хочет стать зятем Мягкова.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети