Шоу-бизнес
01 июн 16:49
«На дальней заставе»: 7 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 01.06.16

Сегодня на телеканале «Россия-1» покажут 7 серию многосерийной драмы «На дальней заставе». После того, как Лена сама решила отправиться домой, вскоре оказалось, что она совершенно заблудилась в незнакомом и диком лесу. Как типично городская жительница, она быстро впадает в панику и бросается бежать напрямую через лес, хотя уже спустились сумерки. Поэтому вскоре она подворачивает ногу и с трудом находит какой-то заброшенный бункер, где и решает переждать ночь.
Прохоров вместе с Мищенковым отправляются на поиски пропавшей Елены. Также в поисках принимают участие солдаты и другие жители заставы, поэтому первой столичную гостью находит Настя.
Лена упрашивает Лозового разрешить ей жить на заставе вместе с Прохоровым и он соглашается. Это радует девушку, но вскоре оказывается, что жить вместе – это лишь фикция, так как почти все время Александр должен по службе пропадать на заставе. Чтобы не скучать, Лена ставит различные постановки, а Мищенков любыми правдами и неправдами старается ей в этом помогать, чтобы быть ближе к ней и пытаться отвлечь ее от любви к Прохорову.
Автор статьи: Александр Матвеев
Фото: соцсети
Не проходите мимо

Лента новостей
Voyah - новый игрок на рынке электромобилей 18:48Ателье Art Tuning представило тюнинг Mercedes-Benz G65 AMG 13:43Что такое биоармирование? 12:42Как работают антибиотики: основные факты 14:56Преимущества профессиональных отделочных работ 22:46Почему стоит выбрать неоновую вывеску? 12:16Белорусская мебель и дизайн интерьера 23:05Как правильно купить земельный участок в Челябинске? 23:00Копирование необычных ключей - на что стоит обратить внимание? 21:30Eaglemoss Collections — современная литература для коллекционеров 11:45Коррекция носогубных складок 15:10Развод по-китайски 11:53

---
Новости партнеров