Показать меню

Шоу-бизнес


02 июн 19:27

«На дальней заставе»: 9 серию показали по каналу «Россия-1» 02.06.16, смотреть онлайн



«На дальней заставе»: 9 серию показали по каналу «Россия-1» 02.06.16, смотреть онлайн


На телеканале «Россия-1» выходит 9 серия многосерийной драмы «На дальней заставе». В 9 серии Александр Прохоров за безупречную службу наконец-то получает звание старшего лейтенанта, чем очень радуется его невеста Лена. А вот Мищенков, который делает вид, что является лучшим другом Александра, на самом деле неистово ему завидует.

Прохорова снова вызывают на службу – пришла информация, что нарушители пересекли границу, а один из пограничников легко ранен.

Этот вызов становится последней каплей, которая переполняет чашу терпения Лена. Она обижается на Прохорова, что он по первому же сигналу бросает ее и отправляется на службу. Обида Лены непонятна молодому старлею – он пытается ей объяснить, что нет смысла обижаться на его вызовы, так как это служба и на границе постоянно что-то происходит. Но, судя по всему, немного избалованная мужским вниманием столичная журналистка не хочет понимать и принимать его доводы.

Тем временем в Москве Мягков совершенно случайно берет одну из книг своей жены и видит в ней фотографию Лозового. У него возникает резонный вопрос, что это за мужчина и почему она хранит его фото.

После вечернего развода Прохоров замечает, что один из пограничников тайком пробирается в тайгу. Чтобы узнать, почему он скрывается, Прохоров решает проследовать за ним.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети