Показать меню

Шоу-бизнес


01 июн 16:50

«На дальней заставе»: 8 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 01.06.16



«На дальней заставе»: 8 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 01.06.16


В 8 серии «На дальней заставе», которую сегодня покажут на телеканале «Россия-1», Мищенкову удается войти к Елене в доверие. Все дело в том, что ее постановка оказалась сорванной по независящим от Лены причинам, но это все равно очень ее расстроило и девушка проплакала весь вечер. В это время Прохоров как всегда был на службе, поэтому Мищенков сумел воспользоваться ситуацией и бросился утешать Елену.

Завтра у Лены день рождения и Саша обещает ей, что отпроситься пораньше со службы. Чтобы приготовить праздничный стол, Лена вместе с Настей едут в город в магазин и по дороге Лена признается девушке, что хочет уговорить отца перевести Прохорова в Москву.

Саша старался вырваться пораньше со службы, но случается ЧП – на двух офицеров напали неизвестные диверсанты и похитили важные документы. По тревоги подняты тревожные группы и Прохорову предстоит возглавить одну из них. Перед отъездом он простит Мищенкова выручить его и купить Лене в подарок печатную машинку от него.

Ему не удается вернуться со службы раньше, как он обещал Лене, поэтому девушка отмечает свой день рождения с Мищенковым. Когда Саша все же попадает домой, то он просит у невесты прощения и клянется ей, что сделает все, чтобы подобное больше не повторилось.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети