Показать меню

Шоу-бизнес


31 май 23:47

«На дальней заставе»: 4 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 31.05.16



«На дальней заставе»: 4 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 31.05.16


На канале «Россия-1» покажут 4 серию телесериала «На дальней заставе». В этой серии Настя делает все, чтобы быть поближе к Прохорову, в которого она окончательно и бесповоротно влюбилась. Видя ее интерес, Мищенков старается всеми силами добиться от Прохорова ответного чувства для Насти и делает все, чтобы пробудить в нем интерес к девушке.

Но у самого Прохорова нет времени на чувства – у него полно дел, касающихся молодого пополнения, которое прибыло на заставу для прохождения службы. К этим заботам добавилась еще одна – ночью было зафиксировано пересечение государственной границы. Пограничникам удается по горячим следам задержать нарушителя, но им оказывается старик-китаец, который вынужден перейти советскую границу, чтобы купить здесь лекарства для своей дочки. Несмотря на протесты Мищенкова, Прохоров принимает решение отпустить нарушителя и замять этот инцидент.

В Москве Лена на одном из званых вечеров знакомиться с молодым и перспективным журналистом Полуниным. Девушка понравилась репортеру и он ненавязчиво пытался ухаживать за ней весь вечер, но в конце она отвергает его ухаживания и заявляет, что у нее уже есть жених.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети