Показать меню

Шоу-бизнес


30 май 17:47

«На дальней заставе»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 30.05.16



«На дальней заставе»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 30.05.16


Молодой лейтенант Александр Прохоров попадает на комсомольскую конференцию, в качестве премирования, за отличную службу на финской границе. Попав в Москву, он встречает своего приятеля, Анатолия Мищенкова. Во время учебы в пограничном училище они были, не разлей вода. На мероприятии, посвященном конференции, Александр знакомится с молодой журналисткой Еленой. Между ними возникает взаимная симпатия.

Мищенков замечает происходящее и делает все возможное, чтобы отвлечь внимание девушки. Дело в том, что Лена Мягкова дочь генерала, и Толик понимает, что это отличный шанс для того, чтобы устроить комфортную жизнь и продвинуть карьеру. Но его старания тщетны, девушка не обращает на него внимания.

Толик рассказывает о случившемся своей матери, и та советует сыну, как лучше поступить. Парень приходит на свидание влюбленных. Его не волнует то, что он явно третий лишний. Но и здесь его действия не дают результата.

Елена без ума от возлюбленного и решает познакомить его с родителями. Мать девушки предлагает вместе с Александром приехать к ним на дачу. Мищенков узнает об этом и напрашивается на данное мероприятие.

Генерал Мягков знакомится с молодыми людьми, но не разделяет симпатии дочери. Прохоров рос в детдоме, он прост и открыт, а впереди немало лет службы в пограничных гарнизонах. В отличие от Саши, Толик знает, как найти подход к генералу, и делает это, используя лесть.

Девушка не намерена обращать внимание на то, что Мягков категорически настроен против Прохорова. Чувства между молодыми людьми разгораются с невероятной силой. Они проводят ночь вместе.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети