Показать меню

Шоу-бизнес


05 май 15:21

«Дом-2» свежие серии 05 05 2016, вечерний выпуск



«Дом-2» свежие серии 05 05 2016, вечерний выпуск


Автором одной из новостей стала мама Элины Камирен, которая как бы случайно сделала намек на то, что её дочь все еще испытывает нежные чувства к Александру Задойнову. При этом по молодому человеку тоже видно, что эта девушка ему не безразлична. Поэтому не исключается вероятность примирения этих двух участников проекта.

Денис Козлович сделал решительный шаг и завершил свои отношения с Катей Король. Финальная точка, поставленная молодым человеком, оказалась достаточно эффектной - он сбросил девушку в бассейн. Позднее станут известны причины такого поступка.

В ближайшее время на «поляне» появится временно отсутствовавший на проекте Алексей Гулиев.

Многие поклонники проекта знает о том, что в настоящий момент на шоу преподают хореографию, а также уроки актерского мастерства. В скором времени появится учитель по хоровому пению и многие из участников, которые неравнодушны к такому увлечению, смогут заняться им. Также создатели проекта планируют привлечь мастеров циркового искусства, которые свои навыки будут раскрывать перед участниками проекта.

Очередная ссора произошла между Владимиром Гауди и Екатериной Гужвинской. На предварительном выходе Владимир решил удивить свою девушку и сыграл музыкальную композицию на аккордеоне. Однако поступок участника девушка не оценила.

Руслана Мишина сообщила о том, что Николай Должанский в скором времени пригласит на остров любви её папу. Правда, звонить отцу девушки в настоящий момент Николай опасается.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети