Показать меню

Шоу-бизнес


04 май 13:40

Ольга Бузова помогает: знаменитость накормила собак из приюта «Эко Вешняки»



Ольга Бузова помогает: знаменитость накормила собак из приюта «Эко Вешняки»


Ольга Бузова хорошо известна не только телезрителям канала «ТНТ», но и в масштабах всей страны. Многие фанаты знают о том, что девушка испытывает сильную любовь к собакам. Естественно, что узнав о беспределе в приюте для собак «Эко Вешняки», о котором писали многие газеты, она не смогла пройти мимо. История очень тронула девушку, поэтому она решила оказать помощь приюту. Блондинка закупила несколько пакетов с собачьим кормом, потом погрузила их в свой автомобиль и поехала проведать животных, которых удалось спасти.

Об увиденном в приюте девушка решила не рассказывать своим поклонникам. В социальной сети она написала только о том, что с тяжелым сердцем расстается с четвероногими питомцами и очень сожалеет о том, не сможет всех взять к себе домой.
Стоит сказать, что на поездку Бузовой в собачий приют адекватную реакцию продемонстрировали не все ее поклонники. Некоторые отметили, что человек, который делает добрые дела, не должен сообщать об этом всем вокруг. Однако другие поддержали блондинку и объяснили, почему девушка права, рассказывая о своем визите в собачий приют. По словам фанатов, визит Бузовой очень важен, так как благодаря поездке и информации о ситуации в нем о плохом положении животных смогут узнать больше людей. Поклонники считают, что прочитав пост Бузовой, кто-то из неравнодушных тоже захочет взять себе животное домой, а в этом случае обретшие своих хозяев собачки избегут участи погибших собратьев.

Ольга Бузова помогает: знаменитость накормила собак из приюта «Эко Вешняки»

Стоит отметить, что история связанная с гибелью животных, которых содержали на территории этого приюта, не оставила равнодушным не только обычных жителей мегаполиса, но и многих звезд, среди которых немало кошатников и собаководов. Знаменитостей, которые содержат домашних питомцев, шокировала ситуация, произошедшая в этом приюте. Многие из них отправились на спасение собак. О ситуации в «Эко Вешняки» многие знаменитости рассказывали на своих страничках в социальных сетях. В своих постах они требовали наказания, для тех допустил жестокое обращение с животными.

Большинство звезд российского шоу-бизнеса предложили своим поклонникам оставлять подписи под петицией. Однако только этим их активные действия не ограничились. Многие из них стали предпринимать активные действия, чтобы оказать помощь спасенным животным. Галина Ржаксенская, которая стала победительницей шоу «Холостяк» на одном из аукционов выставила свое платье. В помощь несчастным животным она перечислит все средства, которые будут получены от его продажи.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети