Показать меню

Шоу-бизнес


03 май 15:18

«Дом-2» свежие серии 03 05 2016, вечерний выпуск



«Дом-2» свежие серии 03 05 2016, вечерний выпуск


Одна из участниц телепроекта Тата Абрамсон прибегла к помощи хирургов, которые провели определённые манипуляции с её лицом. Полученным результатом девушка недавно похвасталась перед своими поклонниками. Всем она продемонстрировала свои новые губы. Однако фанатам Абрамсон эта обновленная часть лица Таты не понравилась, что привело к негативной реакции со стороны самой участницы Дом 2.
В студии звукозаписи накануне побывала Александра Гозиас. Пришла она туда, чтобы записать вместе с Семёном Фроловым совместную композицию.

Илья Яббаров обратился с предложением ко всем участникам проекта. Она предлагает посетить его концерт, который должен состояться в ближайшее время. Тем, кто появится на его выступлении с собственной записью, получит возможность записать в компании с ним совместную песню.

Одна из актуальных тем для обсуждения в социальных сетях - размер полового органа Андрея Черкасова. Некоторым девушкам удалось получить пикантные фото Андрея, после чего они рассказали всю правду об этом. В конечном итоге все завершилось тем, что в сети появились откровенные фото самого участника телепроекта. После публикации фотоснимка реакция от Андрея последовала незамедлительно. Девушке, которая опубликовала фото, от Андрея поступают откровенные угрозы.

К примирению смогли прийти Кристина Лясковец и Фёдор Стрелков. Произошло это после того, как парень пообещал девушке подарок в связи с ее приближающимся днем рождения. Преподнесет своей любимой презент он сразу же, как появится на поляне.
Александра Харитонова решила обратиться за советом к своим поклонникам. Она просит подсказать, как себя вести в ситуации, когда возлюбленный спускается до оскорблений и подробности интимной жизни рассказывает публично.

Виктория Романец наверно чувствует себя счастливым человеком, поскольку за последние дни она смогла хорошо выспаться. Вчера в её планах была встреча грузовика, который должен был доставить на площадку телепроекта вещи девушки.
поскольку за последние дни она смогла хорошо выспаться. Вчера в её планах была встреча грузовика, который должен был доставить на площадку телепроекта вещи девушки.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети