Показать меню

Шоу-бизнес


02 май 15:44

Алена Апина сделала «сэлфи» без макияжа



Алена Апина сделала «сэлфи» без макияжа


Уже многие российские звезды представили в сети «Инстаграмм» свои фотографии, на которых они запечатлены без косметики. Решила не отставать от них и известная в 90-ые певица Алена Апина. Хотя ей сейчас уже 51 год и она не так привлекательна, как в молодости, но, тем не менее, она решила рискнуть. Алена сделала фото без макияжа и выложила снимок на своей страничке в популярной социалке. Отметим, что в настоящий момент Апина находится в отпуске, который знаменитость проводит в Испании. Именно в этой солнечной стране она и решила сделать «селфи», который позднее появился в «Инстаграмм».

От своих коллег, которые уже сделали фото без макияжа, она решила не отставать. Кроме того, как и многие звезды, Алена хочет быть активным пользователем социальных сетей, поэтому она не только имеет свою страничку в «Инстаграмм», но и активно обновляет ее, публикуя новости из своей жизни, и конечно выкладывает фотографии. Через социальную сеть она делится со своими поклонниками частичкой своей жизни. Сильную волну комментариев вызвало недавнее фото, которое Алена сделала, находясь на отдыхе на побережье Средиземного моря.

За опубликованный снимок фанаты поблагодарили певицу, а также отметили ее красоту, несмотря на немолодой возраст. Однако здесь дело не в генах, а в том, что Алена следит за собой, а кроме этого немало времени уделяет занятиям спортом.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети