Показать меню

Шоу-бизнес


18 апр 12:12

«Мисс Россия-2016»: Яна Добровольская потратит часть призовых денег на благотворительность



«Мисс Россия-2016»: Яна Добровольская потратит часть призовых денег на благотворительность


Победительница конкурса красоты «Мисс России 2016» стала известна в эту субботу. В этом году титул самой красивой девушки нашей страны получила Яна Добровольская. По завершению награждения она дала интервью журналистам, из которого стало известно, что часть полученных за победу в конкурсе денежных средств она потратит на благотворительные цели. Кроме того, общаясь с репортерами, девушка рассказала, в чем заключается секрет её привлекательного вида, а также поделилась желанием принять участие в конкурсе «Мисс Мира».

В этом году победу в конкуре «Мисс Россия» одержала Яна Добровольская из Тюмени. После награждения она сообщила журналистам о том, что часть денежного приза, размер которого в этом году составил 3 млн. рублей, она потратит на помощь детям.

Девушка сообщила, что пока не знает, кому конкретно будет адресована помощь, но уверена в том, что часть денег должны пойти на благотворительные цели. Она очень хочет помочь детям, поскольку считает, что это будущее нашей страны. По ее словам, дети не должны ни в чем нуждаться.

Кроме того Яна рассказала, в чем заключается секрет его красоты и как ей удается поддерживать свою физическую форму на достойном уровне. Она сообщила, что во время подготовки к конкурсу каждый день все девушки посещали тренажерный зал и занимались физическими упражнениями. Она добавила, что еще очень молода, поэтому больших сложностей с поддержанием своей формы у неё не возникло. Она сообщила, что внешний вид человека зависит, в том числе и от того, как он относится к жизни.
Также в ходе общения с прессой победительница конкурса рассказала о том, что очень хочет принять участие в следующем мероприятии – конкурсе «Мисс мира». По её словам, девушке хорошо известно, что такое представлять свою страну на международных конкурсах. Она уже заявила, что, конечно же, будет участвовать в международных конкурсах. Для нее это большая ответственность, поскольку ей придется с честью пронести звание «Мисс Россия».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети