Показать меню

Шоу-бизнес


08 апр 23:23

"Дом-2" последние новости и слухи на 09.04.2016: сможет ли Костя Иванов вернуть Сашу Гозиас?



Когда Саша со своим любимым Константином Ивановым уезжала на «Остров любви», она рассчитывала, что никто из девушек проекта больше не будет беспокоить её любимого. Однако даже после смены места пребывания другие участницы продолжают искать подходы к возлюбленному Гозиас. Особым рвением отличаются Александра Харитонова и Екатерина Король.

Недавно они провели откровенную фотосессию, а снимки с этого мероприятия для ознакомления отправили Косте. Своими фото одиночки решили показать, что Иванов теряет, отказываясь от отношений с ними. Все это привело к тому, что в отношениях между Гозиас и Ивановым возникло недопонимание, переросшее впоследствии в конфликт. В ходе ссоры все дошло до того, что парень выбросил вещи девушки из бунгало.

Однако прошло немного времени и Иванов понял, что не хочет потерять свою девушку, Поэтому решил предпринять попытку вернуть ее. Сначала он отказался от общения с другими участницами шоу. В частности он заблокировал в соц. сетях профили девушек, которые предлагали ему серьезные отношения. Поэтому теперь у них нет возможности устраивать провокации. Однако Харитонова решила, что на такой поступок Костя пошел, чтобы сделать приятное своей возлюбленной.

"Дом-2" последние новости и слухи на 09.04.2016: сможет ли Костя Иванов вернуть Сашу Гозиас?


Тем временем Костя продолжает попытки снова покорить Гозиас. Однако он прекрасно осознает, что блокировка профилей девушек проекта – это недостаточная мера, чтобы завоевать сердце Саши. Поэтому он решил пригласить её на свидание. Его поведение на романтическом свидании сильно удивило Гозиас. Она даже стала подумывать о возвращение к нему. Какое решение в конечном итоге примет Александра будет известно уже в ближайшем выпуске.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети