Показать меню

Шоу-бизнес


07 апр 22:43

Инна Жиркова устроила показ платьев в Санкт-Петербурге



На днях состоялся показ платьев Инны Жирковой, который прошел в отеле Астория в Санкт-Петербурге. Это девушка, которая является супругой футболиста ФК «Зенит» еще и основательница бренда-ателье Milo Milo bi INNA ZHIRKOVA.

Можно говорить о том, что после переезда в северную столицу Инны светская жизнь этого города заметно оживится. По крайней мере, об этом говорит то, что на прошедшем показе присутствовали многие влиятельные люди «Северной столицы». Среди приглашенных гостей был замечен Александр Игудин. Посетил мероприятие Евгений Финкельштейн, который является хорошим другом звезд. Также на показе был замечен один из тренеров ФК «Зенит» Сергей Семак. Собственное ателье в Петербурге Инна пока не создала. Поэтому когда у неё появляется свободное время, то она сразу направляется в Златоглавую.

Про город она говорит, что здесь очень мило и тихо. Девушка рассказала, что ей нравятся красивые улицы, на которых уютно. Также она добавила, что ее дети очень обожают парки этого города. Поддержать на показе любимую подругу в Санкт-Петербург приехала известная телеведущая Юлия Барановская. Именно Инна помогла ей освоиться в Москве первое время. Теперь же Юлю можно увидеть вместе с моделями на страницах лукбука. Сама Барановская говорит, что они очень хорошо поработали над новым лукбуком. Она добавила, что все сделано красиво и смотрится стильно.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети